HYDROTEC DEPUIS 1988
CONTACT

NOUS CONTACTER

Pour des raisons de proximité, le groupe Hydrotec s’est implanté en divers points de la Belgique.
Nos bureaux se situent à Wavre, Bruxelles, Liège, Neufchâteau, Tournai, Alost et Gent.

ASSAINISSEMENT DES BATIMENTS

Hydrotec sprl

Zoning Nord
Av. Zénobe Gramme, 44
B – 1300 Wavre
Tél : +32 (0)10/84 02 66
Fax : +32 (0)10/84 59 10
N° gratuit : 0800-14210
Courriel : info@hydrotec.be

Horaire d’ouverture des bureaux :

Du lundi au vendredi
De 8h15 à 12h30
De 13h à 18h

AUTRES BUREAUX

REGION WALLONNE

Liège, Charleroi,
Namur, Marche

Frédéric Van OverscheldeFrédéric-Vanoverschelde,-Bureau-de-Liège,-délégué-Liège,-Namur,-Charleroi,-Brabant_Small

Rue Baron, 96
4400 Flemalle
frederic@hydrotec.be
Tél : +32 (0)497/64 67 71
N° gratuit : 0800-14210

REGION BRUXELLOISE


Christian Vandervelde Christian-Vandervelde,-délégué-Bruxelles-et-Brabant

Rue Adjudant Kumps, 17
1495 Mellery
c.vandervelde@hydrotec.be
Tél : +32 (0)10/84 02 66
N° gratuit : 0800-14210

BRABANT & HAINAUT

Brabant wallon &
Hainaut centre + est

Guillaume RousseauxGuillaume-Rousseaux,-Délégué-Technique-Commercial-Hainaut-et-Brabant

rue de la Bourlotte, 5
1435 Mont St Guibert
g.rousseaux@hydrotec.be
Tél : +32 (0)470/10 17 39
N° gratuit : 0800-14210

LUXEMBOURG

Province

Philippe Guiot, Délégué Technique Commercial Gaume ArdennePhilippe Guiot

Rue des Peupliers, 5
B – 6840 Neufchâteau
philippe.guiot@hydrotec.be
Tél : +32 (0)497/41 15 59
N° gratuit : 0800-14210

RÉGION FLAMANDE

Flandre Occidentale et Orientale
Brussels
Antwerpen

Tim Vinck

Hofstade-Dorp

9308 Hofstade
tim.vinck@hydrotec.be
Tél : +32 (0)492/97 85 75
N° gratuit : 0800-90 109

RÉGION FLAMANDE

Flandre Occidentale et Orientale
Brussels
Antwerpen

Ann Bex, bureel van GentAnn Bex

Eegene 147
9200 Dendermonde
a.bex@hydrotec.be
Tél : +32(0)498 70 78 44  –  +32(0)52 42 66 03
N° gratuit : 0800-90 109

GRAND-DUCHE DE LUXEMBOURG

Yves Huberty

Am Aeppelwee, 14
L – 6981 Rameldange
info@hydrotec.lu
Tél : + 352 26 30 55 13

AQUATEC PRO

Charles d’Augustin

Directeur
cdaugustin@aquatec.pro

HYDROTEC CATALUNYA

Pol. Ind. Molí d’en Xec, nave 13
ES – 08291 Rippolet
(Barcelona)
Tel : +34 935 843 379